Mitarbeiter

Team

Ewald Güsser

Geschäftsinhaber

ewald.guesser@soundundvision.at

Helga Kreimer

Assistentin der Geschäftsführung

helga.kreimer@soundundvision.at

Gerhard Kelz

Fachberater in Weiz

gerhard.kelz@soundundvision.at

Michael Mandl

Fachberater in Weiz

michael.mandl@soundundvision.at

Mario Krapfenbauer

Fachberater in Weiz

mario.krapfenbauer@soundundvision.at

Petra Wurzinger

Fachberaterin in Weiz

petra.wurzinger@soundundvision.at

Werner Fuchs

Werkstättenmeister in Weiz

werner.fuchs@soundundvision.at

Josef Mandl

Techniker in Weiz

josef.mandl@soundundvision.at

Mario Koller

Fachberater in Weiz

mario.koller@soundundvision.at

Tanja Pöllabauer

Fachberaterin in Weiz

tanja.poellerbauer@soundundvision.at

Franz Kainz

Filialleiter in Hartberg

hartberg@soundundvision.at

Arnold Knöbl

Fachberater in Hartberg

hartberg@soundundvision.at

Rosmarie Peinsipp

Fachberaterin in Hartberg

hartberg@soundundvision.at

Klaudia Himmelreich

Raumpflege in Weiz